Форум

Добро пожаловать! Этот форум создан для обсуждения идей полезных проектов всеми желающими.
Просмотр тем доступен любому посетителю сайта. Но если вы хотите предложить свою идею или принять участие в обсуждении, то вам нужно зарегистрироваться на форуме.
Как это сделать, как создать свою тему, как написать свой комментарий, а также многое другое по работе форума — смотрите в этом разделе.

Приём заявок на работу в ДобRAWкафе здесь  

Светлана Лейбова
Администратор Admin
Присоединился: 5 месяцев назад
07/05/2019 12:14 дп  

Привет! Все желающие работать в 🍒  ДобRAWкафе  🍓  могут отправить свои заявки в письме на адрес: artursitacafe@gmail.com

Будет хорошо, если вы опишите свой опыт в вегетарианстве или сыроедении, а также наличие опыта работы в сфере общественного питания.

Эта тема была изменена 4 месяца назад 2 раз кем: Светлана Лейбова
Эта тема была изменена 3 месяца назад кем: Светлана Лейбова

Katiushka и Artur лайков
Цитата
IRINA KAZIMIROVA
Новичок
Присоединился: 4 месяца назад
07/05/2019 11:44 дп  

Здравствуйте!

Меня зовут Ирина Казимирова. Я очень хочу работать в ДобRawкафе, тайно мечтала об этом. Вегетарианка уже 30 лет, люблю и чувствую живую пищу. Умею выбирать фрукты и овощи. Люблю готовить для людей, да  еще и в команде единомышленников в присутствии , и умею это делать. Очень нравится то, что делают ребята, качественно. Я чувствую качественную пищу. Знаю по своему опыту как влияет состояние состояние человека на качество пищи. 

Katiushka понравилось
ОтветитьЦитата
Artur
Участник Admin
07/05/2019 3:31 пп  

Светлана, мне кажется заявки лучше сразу присылать на адрес: artursitacafe@gmail.com

Настоящая свобода - это свобода от своих мыслей

ОтветитьЦитата
Artur
Участник Admin
08/05/2019 10:29 дп  

да, отвечу в почте)

Настоящая свобода - это свобода от своих мыслей

Katiushka понравилось
ОтветитьЦитата
Светлана Лейбова
Администратор Admin
Присоединился: 5 месяцев назад
13/05/2019 12:25 дп  

откорректировала в теме )

ОтветитьЦитата
Anna-Amira
Новичок
Присоединился: 3 месяца назад
17/05/2019 12:26 пп  

Добрый день!!! Я умею готовить вкусный и полезный хумус и тыквенный супчик - пюре со сливочным вкусом ( без добавления сливок)). 24,25,26 мая могу прийти к вам🌞❤️

ОтветитьЦитата
Ксения Абарина
Участник Moderator
17/05/2019 12:33 пп  

Анна, доброго момента😌 выше в ответах, Артур дал почту "добро кафе", чтобы все желающие могли написать им напрямую. 

artursitacafe@gmail.com

Sveta понравилось
ОтветитьЦитата
Anna-Amira
Новичок
Присоединился: 3 месяца назад
17/05/2019 12:43 пп  

Спасибо напишу 🌞. Можно прийти помочь в организации вообще в эти дни. На последнем сатсанге моя Дочка захотела забрать сердечко и я его взяла для неё) пообещав пространству   что вернусь и помогу в организации в следующий раз)

ОтветитьЦитата

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться