Форум

Добро пожаловать! Этот форум создан для обсуждения идей полезных проектов всеми желающими.
Просмотр тем доступен любому посетителю сайта. Но если вы хотите предложить свою идею или принять участие в обсуждении, то вам нужно зарегистрироваться на форуме.
Как это сделать, как создать свою тему, как написать свой комментарий, а также многое другое по работе форума — смотрите в этом разделе.

Сад  

1

Здравствуйте! У меня часто возникает одна мысль, почему во дворах не растут яблоки или груши. Я бы хотела посадить в своем дворе яблоню для деток, которые играют летом. Когда я была маленькой мы во дворе часто ели семена дерева карагач и желтые цветочки с кустарника похожего на горох, и бегали в садик где росла смородина, но ее было очень мало и на всех детей не хватало. Было бы здорово если росла яблоня во дворе.

Не понимаю, что Вам мешает посадить любые деревья или кусты в своем дворе? Саженцы стоят не так дорого плюс мешок перегноя купить, и садите. Можете найти помощников в том же дворе, расклеив объявление. Дело хорошее. Вы в каком городе живете? Я могла бы поделиться смородиной и вишней. Я в Екатеринбурге. Желтые цветочки - это, скорее всего, акация. Сейчас еще не поздно все садить.

Караганда🙂 спасибо за поддержку и советы. Попробую.

Вот и славно! Напишите, что получилось. Будьте готовы к тому, что все яблоки, груши, ягоды кто-то соберет, может, даже незрелыми. Это же будут общие посадки. Все равно замечательная идея: превратить скучный двор в плодово-ягодный сад для всех. Жаль, что до яблок и груш далеко - лет 5-6. Удачи!

Теги темы

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться