Форум

Добро пожаловать! Этот форум создан для обсуждения идей полезных проектов всеми желающими.
Просмотр тем доступен любому посетителю сайта. Но если вы хотите предложить свою идею или принять участие в обсуждении, то вам нужно зарегистрироваться на форуме.
Как это сделать, как создать свою тему, как написать свой комментарий, а также многое другое по работе форума — смотрите в этом разделе.

Космическая шутка  

0

https://yadi.sk/d/RVk3qWR21YUdSw Всем желаю хорошего дня!                    С 10 лет стало выбивать их привычной калеи в виде шоковых ситуаций. Но до 21 года происходило обростание вредными привычками, процессы заблужений, пляска по граблям.И примерно с 21 года постепенно процесс очищения ума и тела. С прошлого года и по сей день практика "Я Есть" вместе с дыханием и самоисследование. Много чего вылазило на поверхность...но больше у тех, кто рядом... Стало больше молчания и прибывания в приятном одиночестве. В прошлом месяце гулял по лесу, рядом с москвой и увидел шарик.  Ссылка на фото выше. Позже вспомнил, что будут встречи с Артуром в москве. Так как было ограниченное количество средств, то по ощущениям взял на 30 июня в 12дня... И на встрече он выходит в белом джемпере). И забавно то, что речь шла о инвестициях. Артур говорил что сумма в 500 млн это хорошие инвестиции...и про мужчину, что купил завод и просто к этому относится... После встречи пролетела неделя и мне предлагают привлечь инвестиции в проект по добыче минеральной воды...По расчетом ранее, сумма инвестиций равна 7 млн баксов = примерно 490 млн... Здорово...но были другие моменты, что не стал изучать сразу...к тому что проект масштабный. Но нет представления о масштабности проекта но есть ощущения что принесет благо. И ранее не оперировал на таком уровне... И почти до начала ретрита в Питере не спал ночами, так как тише...молчал, практиковал, наблюдал...увидел образ Артура и вспомнил что ретрит в питере. Прилетел и на встречах: аврора, вода, проекты... но не было ощущения выйти и задать вопрос...была практика не это не это...так как стало ощущаться многое, что переживали люди что были на ретрите и игра в контролирование ситуации.  Поговорил с организаторами. И видно был не на той частоте...что ясно не донес до них идею...но Артем подсказал написать здесь. Почему не написал коротко и по делу...Энергия же...как мне сказали что минеральная вода добываемая в глубинных нейтральных водах по составу полезнее чем артезианская. Что процесс очистики, фильтрации и разлив происходит на судне и потом отправка в страны. Этот проект начали в 2002-2003 годах и приостановили. Так как возникли трудности в других направлениях. И прошло 17 лет. Решили возобновить. Есть смысл написать вам. Есть осознавание не серьезности ситуации и движение энергии изнутри наружу. И возможно трудности передачи информации на интелктуальном уровне. 27 июля исполниется 27 лет, но нет ощущения возраста и это не важно... Более подробно и наглядно могу презентовать бизнес план и видео материал. Спасибо за внимание!

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться