Форум

Добро пожаловать! Этот форум создан для обсуждения идей полезных проектов всеми желающими.
Просмотр тем доступен любому посетителю сайта. Но если вы хотите предложить свою идею или принять участие в обсуждении, то вам нужно зарегистрироваться на форуме.
Как это сделать, как создать свою тему, как написать свой комментарий, а также многое другое по работе форума — смотрите в этом разделе.

Специалисты, работающие с детьми: педагоги, психологи, организаторы, методисты, тьюторы и др.  

1

Откликнитесь! 😍 Специалисты образования, вдохновлённые Артуром Сита! 🌺 Чтобы знать друг друга, взаимодействовать, обмениваться своими находками и опытом, вместе стажироваться и начать моделировать и создавать новый живой образовательный формат ❤️ осознанного образования 🌻

С радостью поработала бы в команде специалистов по разработке образовательного проекта и модели образовательной организации, душой которых является Артур Сита, - в любом городе, где сложится инициативная команда ;).
Сама я кандидат педагогических наук, практикующий детский психолог, создаю и реализую культурно-образовательные групповые проекты и развивающие программы в школах и детских садах; с коллегами-артурианцами в Москве мы организовали детско-родительский клуб "Платформа", где у нас родился новый формат работы с дошкольниками как альтернатива детсадовскому образованию.

4 Answers
1

Привет! Я не работала с детьми и не работала в образовании, но работала в обучении в бизнесе и по специальности психолог.

Если вдруг смогу быть чем-то полезной - буду рада!

0

Привет Педагогиням) и приближенным) сегодня на "сапсане") в Екатеринбурге Артур обещал выложить почту на которую можно скидывать свои трудности в работе педагога. Еще он услышал наши мольбы о сатсанге для педагогов и хочет собрать нас узким кружком специально,либо в Питере либо в Туапсе(я хочу в Туапес) еду туда) но кто будет в Питере дайте знать что там за инфа будет). Я на данный момент создаю проект по театру с детками "Гнездышко"пока оно держится на базе приюта для детей попавших в трудную семейную ситуацию, но оно может трансформироваться. Основная идея театра :выражение себя на сцене, игра без игры и проживание жизни героя но по заданному сценарию. я в нем кайфую. географически мы находимся в Екатеринбурге. По образованию я "Методист дошкольного образования" закончила Екатеринбургский пед.институт и еще училище по специальности "Воспитатель", еще есть диплом "Менеджера по развитию персонала", а официально работаю Инженером качества на заводе. Театр у меня по выходным) открыта к новым проектам и движухам! Осознанность и активность моя жизнь! Артурр моя любовь) и я любовь)

Тишинаааааа…….

Приветствую форумчан! Татьяна, здравствуйте! Я тоже из Екб! Занимаюсь театром с детьми в течение 5 лет, образование УрГПУ (педагог-психолог). Тоже очень жду специальной встречи Артура с педагогами). Заинтересовала Ваша идея театра) Буду рада встрече, общению)

0

Добрый день! В школе проработала 20 лет. Очень хочется принять участие в проекте. Есть идеи. 

0

Всех приветствую!
Я - активный родитель)))
Для своих детей организовывала с друзьями свои домашние детские сады (очень успешно), потом пыталась создать небольшое учебное пространство, чтобы самим учить детей и сдавать экзамены как семейники/заочники, но как-то сил не хватило(((
Есть небольшой опыт преподавания предметов начальной школы в небольшой группе детей (6-7 человек). Была группа товарищей, которые сделали такое пространство, я попыталась с ними поработать, но мне было не очень комфортно: меня не удовлетворял уровень искренности в отношениях с детьми, а это для меня очень важно.
... в итоге я "прибилась" к центру, поддерживающему семейное образование, где сейчас немного работаю, а дети ходят туда на еженедельные консультации. 
Могу организовывать пробные встречи-знакомства (писала об это в теме:  http://artursita.ru/community/education/%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D1%83%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8/#post-73 )

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться